Telefono e posta elettronica

Cognome Nome Funzioni telefono e-mail
SANTORO Simona Segretario Comunale 0432915528 simona.santoro@comune.sedegliano.ud.it
  AREA TECNICA EDILIZIA PRIVATA E URBANISTICA    
  Responsabile Servizio Edilizia Privata e Urbanistica    
BAZZANA Lorena Istruttore tecnico Edilizia privata 0432869021 int. 3 edilizia.privata@comune.sedegliano.ud.it
MIOTTI Gabriele Istruttore tecnico Edilizia privata 0432869021 int. 3 gabriele.miotti@comune.meretoditomba.ud.it
DELLA MEA Monica Istruttore Ufficio Tecnico Urbanistica e Protezione Civile 0432869021 int. 4 urbanistica@comune.sedegliano.ud.it
VENIER Claudia Collaboratore Tecnico Ufficio Tecnico 0432915524/865148 (mercoledì e giovedì) tecnico@comune.sedegliano.ud.it
  AREA OPERE PUBBLICHE - DEMANIO - PATRIMONIO    
MICOLI Nadia Responsabile Ufficio Tecnico Edilizia Pubblica 0432865148 int. 826 servizitecnici@comune.meretoditomba.ud.it
DI MASI Consuelo Istruttore Ufficio Tecnico Edilizia Pubblica 0432865148 int. 821 edilizia.pubblica@com-sedegliano.regione.fvg.it
TOMADINI Ugo Istruttore Ufficio Tecnico Edilizia Pubblica 0432865148 int. 3 urbanistica@comune.flaibano.ud.it
RIGHINI Marco Istruttore Ufficio Tecnico Edilizia Pubblica 0432865148 int. 3 manutenzioni@comune.meretoditomba.ud.it
  AREA FINANZIARIA E SOCIALE    
BATTISTUTTA Paolo Responsabile Servizi Socio-Amministrativi e Finanziari 0432915518 ragioneria@comune.sedegliano.ud.it
MARGARIT Annamaria Istruttore Amministrativo Contabile Ufficio Tributi 0432915514 tributi@comune.sedegliano.ud.it
BEZZO Carla Istruttore Amministrativo Contabile Ufficio Tributi 0432915513 carla.bezzo@mediofriuli.utifvg.it
SERGIONI Francesca Istruttore Amministrativo Servizi Sociali 0432915515 servizi.sociali@comune.sedegliano.ud.it
  AREA AMMINISTRATIVA E DEMOGRAFICA    
GIACOMUZZI Dino Responsabile Area amministrativa, cultura, servizi demografici 0432 915522 sindaco@comune.sedegliano.ud.it
BEL Arianna Istruttore Amministrativo Ufficio Istruzione e Cultura/Biblioteca 0432915529/0432915533 biblioteca@comune.sedegliano.ud.it
LAUZZANA Eva Istruttore Amministrativo Ufficio Segreteria e Protocollo 0432915519 segreteria@comune.sedegliano.ud.it
CESELIN Daniela Istruttore Amministrativo Anagrafe e Stato Civile 0432915512 anagrafe@comune.sedegliano.ud.it
CRAGNO Maria Collaboratore Amministrativo Ufficio Anagrafe e Stato Civile 0432915511 stato.civile@comune.sedegliano.ud.it
  AREA VIGILANZA    
POLIZIA MUNICIPALE Corpo Intercomunale di Polizia Locale - Coseano 0432861047 polizia.municipale@com-coseano.regione.fvg.it